Nilox NXM24FHD1201W es un monitor de 24" con resolución FHD que te ofrece comodidad para tus ojos y una gran nitidez de las imágenes. Su pantalla de 120 Hz está optimizada para reducir la emisión de ondas de luz azul y minimizar el parpadeo, protegiendo tus ojos para que puedas pasar más tiempo frente a la pantalla. Si te gusta jugar a videojuegos este monitor tiene un tiempo de respuesta de 4ms para jugar con mayor fluidez.
+infoEntrega en 24-72h
Es un monitor de 23,8”, que te ofrece una combinación de experiencia sin precedentes para que disfrutes
con comodidad para tus ojos y gran nitidez de imágenes.
puedas estar más tiempo jugando a tus juegos frente a la pantalla. No pierdas detalle.
Es apto para juegos con un tiempo de respuesta de 4 ms para jugar con mayor fluidez.
Exhibición
Desempeño
Puertos e Interfaces
Contenido del embalaje
Adaptador de corriente incluido Sí
Preguntas y respuestas
Se el primero en poner una opinión
Lo encontrarás en
Nilox NXM24FHD1201W 23.8" | Full HD | LED | Blanco